«Ярмарка объявлений»

ГСМ, присадки в Тюмени

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Присадка MANNOL в масло мех. КПП с MoS (20мл)

Для приводов заднего моста, рулевых механизмов с масляной ванной и механических коробок передач автомобилей, особенно при высоких рабочих температурах и значительном износе. Снижает шумы, износ, сглаживает пиковые температуры. Даже у старых приводов повышает плавность хода и эффективность работы. Применение 20 грамм…
АвтоГСМ, присадки
Присадка для трансмиссии восстановитель РИМЕТ

Присадка в трансмиссию восстановитель РИМЕТ-Т 100 мл флакон - препарат для безразборного восстановления и защиты от износа трансмиссий, коробок передач и задних мостов автомобилей. Защищает от износа и устраняет шум в зубчатых передачах, подшипниках и синхронизаторах. В 2 раза повышает срок службы коробок передач,…
АвтоГСМ, присадки
Масло моторное MOPAR 5w30 (5л)

Классификация API/ACEA ILSAC GF-5 Спецификации Chrysler MS-6395 Возможности MOPAR SAE 5W-30 • обладает исключительными энергосберегающими характеристиками • обеспечивает защиту двигателя от высоких температур • гарантирует смазывание всех деталей двигателя • обладает превосходной способностью запуска при низких…
АвтоГСМ, присадки
Присадка к трансмиссионному маслу AC DELCO Limited Slip Axle Lubricant

Синтетическое трансмиссионное масло для мостов автомобилей GM на основе синтетического базового масла и специального комплекса присадок. Обеспечивает продолжительный срок службы уплотнителей. Применяется для трансмиссий с самоблокирующимися дифференциалами, мостов автомобилей концерна GM.
АвтоГСМ, присадки
Присадка восст к трансмиссионному маслу RENOM TRANSMISSION

Описание товара Металлоорганическая присадка к маслам для защиты от износа и восстановления эксплуатационных характеристик агрегатов трансмиссий (коробок передач, главных передач, редукторов, приводных механизмов). Способствует: - повышению задиростойкости тяжело нагруженных пар трения; - восстановлению изношенных…
АвтоГСМ, присадки
Присадка влаговытесняющая ASTROHIM 300мл. AC-110

Вытеснитель влаги в бензин ASTROHIM 300 мл флакон АС-110 - удаляет влагу из топливного бака, препятствуя обледенению топливной системы. Защищает топливную систему от коррозии, так как содержит пакет антикоррозионных присадок. Растворяет лед в топливной системе и облегчает запуск двигателя. Вытеснитель влаги в бензин…
АвтоГСМ, присадки
Масло трансмиссионное GM 80w90 rear axle lube (0.68л)

Вязкость 80W-90 Состав Синтетическое Возможности AC DELCO Rear Axle Lube GL-5 SAE 80W-90 устойчиво к окислению. Обеспечивает продолжительный срок службы уплотнителей. Применение Трансмиссионное масло AC DELCO Rear Axle Lube GL-5 SAE 80W-90 применяется только для легковых автомобилей концерна GM. Не применяется для…
АвтоГСМ, присадки
Масло трансмиссионное PENTOSIN FFL-3 (1л.)

Трансмиссионное масло, которое специально разрабатывалось для применения в новых коробках передач с двойным сцеплением (DKG) фирмы ZF. Этот тип коробок передач является технологичным, комплексным High Tech агрегатом, который предъявляет повышенные требования к трансмиссионному маслу. Pentosin FFL-3 был с нуля…
АвтоГСМ, присадки
Масло трансмиссионное GM (1л) 1940773

Масло трансмиссионное GM (1л) 1940773 используется в автомобилях с автоматической трансмиссией AF40 Масло трансмиссионное GM (1л) 1940773 используется в автомобилях с автоматической трансмиссией AF40
АвтоГСМ, присадки
Масло трансмиссионное MOPAR 75w140 (0.946л)

Номер 04874469 SAE / Вязкость 75W-140 Состав Синтетическое Применение MOPAR Synthetic Gear & Axle Lubricant SAE 75W-140 трансмиссионное масло в (задний/передний) мост.
АвтоГСМ, присадки

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: