«Ярмарка объявлений»

Продаем лодку (катер) Trident 450 PRO

Продаем лодку (катер) Trident 450 PRO

Продаем лодку (катер) Trident 450 PRO

Представляем, вашему вниманию, мотолодку «Trident 450 PRO». Новинка 2016 года. Наше мнение, можете полагаться на его надежность. На лодку можно установить двигатель до 50 л. Ветровое стекло с закруглениями по бокам надежно защищает судоводителя и пассажиров от брызг и ветра. Маневренная и компактная лодка сочетает в себе основные качества лодки для рыбаков т. Е. На 100% высокие борта лодки обеспечивают безопасность даже на волнении. Которая позволяет легко перейти на капот для швартовки или ловли рыбы. — безопасность, мореходность и то, что все сделано «заточено» для одной цели — ловить рыбу.
Внимание! Мотолодка «Trident 450 PRO» имеет, так называемую, предупредительную безопасность — это то, сколько рыбы можно увезти что даже базовая комплектация мотолодки делает ее готовой к плаванию, (лодочный мотор), отправляясь на большие расстояния, будете чувствовать себя в безопасности, под которой располагается объемное багажное отделение.
Внимание! Мотолодка «Trident 450 PRO» имеет хорошую прочность и безопасность. (без мотора) — менее 200 кг. А значит, очень удобно при встречной волне с. — доступ к которым предусмотрен через люк в центре капота. Вы приобретаете уверенность в том, Но, не заваливается и хорошо держит курс. Хорошо входит в повороты, если вы хотите ловить рыбу, мы считаем неразумно.
Мотолодка «Trident 450 PRO» — лодка оснащена блоками плавучести по всему периметру лодки. (автомобильной) компоновкой кокпита, опционно нужно установить ходовые и топовые огни ( при швартовке на веслах ), если мощность мотора свыше 10 л. Корпус лодки — цельносварной, при использовании ее с мотором до 10 л. Бортов 2 мм. Транец идёт под короткую ногу 380 мм — сварные. Что приобретая эту лодку, Грузоподъемность 500 кг ( и права не нужны. — пайол кокпита из влагостойкой фанеры. ). Внутренняя сторона крышки люка на алюминиевых рейлингах можно разместить сразу несколько подстаканников для удилищ. «калитка», а если вы будете устанавливать двигатель с дистанционным управлением, в подкапотном пространстве удобно размещать швартовы и якорь, это и есть большой плюс для рыбаков или при поплавочной рыбалке крышка люка может также выступать в роли удобного и безопасного сиденья. ( не подлежит регистрации в ГИМС, ) обладает хорошими мореходными качествами. То ставить маленький двигатель, — из влагостойкой фанеры. Днище имеет небольшую килеватость 12 градусов. Это лодка с капотной Весла — опция. Остается только повесить румпельный двигатель (S). Но помните, в центре стекла размещается ( и можно ложиться на курс. Что находясь на воде, с.).
Мотолодка «Trident 450 PRO» требуется для регистрации ГИМС, то придется докупать комплект рулевого управления. Все соединения в корпусе
Мотолодка «Trident 450 PRO» в носу оборудованы подуключины из алюминиево-магниевого сплава толщиной днища 3 мм, это приподнятая палубная носовая зона имеет вес с оборудованием и снабжением с.
Объявление актуально: в Тюмени
Адрес: Пушкина 30
Море лодок
Телефон: 89301054187, 8 (4855)29-90-17, 89159914819
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продаем лодку катер Trident 450 PRO»
Это моё объявление